SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
212 303 €
(3 370 € / m²)
Oferta
Atípico
1
63 m²
Avenida Kukulkán, Tulum

quartoatypical
plano63 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Vive la Esencia de la Serenidad y el Lujo en el Corazón de Tulum

Descubre un refugio donde la paz y la elegancia se fusionan en un entorno natural...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaLareiraAquecedor de águaMáquina de lavarDispositivos inteligentesSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosVigas de madeiraApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo modernoEstilo rústicoAdequado para animais de estimaçãoMobiliadoComercial

Outro
Idade da oferta: 207dias
Atualizado: 167dias

Localidades

Avenida Kukulkán, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co