SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
181 126 €
(3 623 € / m²)
Oferta
Atípico
1
50 m²
Avenida Cobá, Tulum

quartoatypical
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The closest real estate project to the beach in Tulum!This 1-bedroom unit is built by one of Tulum's most reputable luxury complex builders, ensuring ...

Outro
Idade da oferta: 209dias
Atualizado: 169dias

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Home Tulum