SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
405 900 €
(5 485 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
74 m²
7 Sur, Tulum

quartoatypical
plano74 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Lejos del ruido, pero cerca de todo, este desarrollo es un santuario privado donde el tiempo se detiene y la vida fluye con el ritmo de las olas. Desd...

Outro
Idade da oferta: 204dias
Atualizado: 165dias

Localidades

7 Sur, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co