SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
338 533 €
(2 418 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
140 m²
14 Sur, Tulum

quartoatypical
plano140 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Excelente oportunidad de negocio para renta vacacional!

Outro
Idade da oferta: 205dias
Atualizado: 165dias

Localidades

14 Sur, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co