SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
269 532 €
(2 567 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
105 m²
Avenida Zapote, Tulum

quartoatypical
plano105 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

AMENIDADES:

Motor Lobby Font Desk con Concierge Lavandería Piscina Central Área de Yoga Spa Gimnasio Sky Bar Jacuzzi Fire Pit Ci...

Outro
Idade da oferta: 209dias
Atualizado: 168dias

Localidades

Avenida Zapote, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co