SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
868 555 €
(7 004 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
124 m²
Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos

quartoatypical
plano124 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Residencias de Lujo Frente al Mar en Puerto Morelos – Riviera MayaDescubre un exclusivo desarrollo frente al mar ubicado en Puerto Morelos, uno de los...

mobiliado
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Beachfront Playa Real Estate