SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
858 491 €
(4 188 € / m²)
Oferta
Atípico
1
205 m²
Puerto Morelos

quartoatypical
plano205 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Introduction:.Welcome to BAO Puerto Morelos! This exclusive development is the perfect enclave for those seeking a luxurious life by the sea. Take adv...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Puerto Morelos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Coldwell Banker Riviera Maya