SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
129 407 €
(1 725 € / m²)
Oferta
Atípico
1
75 m²
Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos

quartoatypical
plano75 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Puerto Morelos:Este residencial se encuentra en una ubicación privilegiada en Puerto Morelos, un encantador pueblo costero que ofrece un ambiente rel...

Outro
Idade da oferta: 210dias
Atualizado: 171dias

Localidades

Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co