SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
339 731 €
(4 530 € / m²)
Oferta
1
2+
75 m²
Puerto Morelos

quarto1
plano75 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Imagina despertar cada mañana con la suave brisa del Caribe acariciando tu rostro y la melodía de las olas como banda sonora de tus días. Este exclusi...

Outro
Idade da oferta: 207dias
Atualizado: 167dias

Localidades

Puerto Morelos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co