SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
976 069 €
(4 905 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
199 m²
Playa del Carmen

quartoatypical
plano199 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experimente el punto más alto de exclusividad en este impresionante departamento ubicado dentro de uno de los complejos residenciales más prestigiosos...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Playa del Carmen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DELYNE Real Estate