SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 095 605 €
(6 370 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
172 m²
Avenida Xcalacoco, Playa del Carmen

quartoatypical
plano172 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este proyecto es uno de los que forman parte de una marca que engloba conceptos residenciales y hoteleros pensados para quienes buscan una conexión au...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Avenida Xcalacoco, Playa del Carmen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Myan Realty