SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
475 612 €
(3 326 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
143 m²
Playa del Carmen

quartoatypical
plano143 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Amplio departamento de 3 recámaras, recámara principal con walk in clóset y baño, 2 Recámaras con baño, Sala, Comedor, Cocina, Terraza, Habitación de ...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Playa del Carmen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Myan Realty