SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
239 879 €
(4 997 € / m²)
Oferta
Atípico
1
48 m²
Avenida 30 Norte, Playa del Carmen

quartoatypical
plano48 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Un lugar privilegiado cerca de las más bellas playas de la Riviera Maya.

Una experiencia única. Mientras muchos ...

Outro
Idade da oferta: 208dias
Atualizado: 168dias

Localidades

Avenida 30 Norte, Playa del Carmen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co