SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
458 618 €
(2 636 € / m²)
Oferta
3
2+
174 m²
Municipio de Los Cabos

quarto3
plano174 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

LUXURY OCEAN - VIEW RESIDENCE WITH ICONIC CABO ARCH VISTAS & PRIVATE GARAGE. An exceptional ocean-view condominium offering elevated coastal living, r...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoChãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaAquecedor de águaEstilo modernoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 146dias
Atualizado: 46dias

Localidades

Municipio de Los Cabos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Baja Real Estate Co.