SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
258 693 €
(2 373 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
109 m²
Privada 25, Mérida

quartoatypical
plano109 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

DESCRIPCIÓN:Departamento ubicado en Town Square, uno de los desarrollos más exclusivos y emblemáticos del norte de Mérida, donde el lujo, la comodidad...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Privada 25, Mérida
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

dPassos Realtors