SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
189 949 €
(3 518 € / m²)
Oferta
1
1
54 m²
Calle 25, Mérida

quarto1
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

DME351Loft con terraza privada en venta, Zona Industrial, Mérida Loft que representa el equilibrio entre modernidad, bienestar y comunidad. Un proyect...

Outro
Idade da oferta: 88dias
Atualizado: 43dias

Localidades

Calle 25, Mérida
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Selvaco Realty