SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
764 247 €
(3 765 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
203 m²
Calle Río Amazonas, Mazatlán

quartoatypical
plano203 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A thoughtfully designed space for those who understand the value of exclusivity, spaciousness, and location as essential parts of their lifestyle...In...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaTetos altosLuz naturalEstilo modernoEletrodomésticos de cozinhaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoChãoVisualizarLareiraSegurançaPiso de madeiraPavimentoMobiliadoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Calle Río Amazonas, Mazatlán
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Coldwell Banker Pacific Ocean