SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
438 111 €
(4 517 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
97 m²
Avenida Insurgentes Centro, Cuauhtémoc

quartoatypical
plano97 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

ARCM208-6 Sofia DiattoCondo con terraza privada, vista al Mon. a la Revolución, venta, Cuauhtémoc, CDMX Departamento en venta, ubicado en una zona est...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Avenida Insurgentes Centro, Cuauhtémoc
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Selvaco Realty