SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
282 723 €
(4 488 € / m²)
Oferta
Atípico
1
63 m²
Avenida Insurgentes Centro, Cuauhtémoc

quartoatypical
plano63 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

ARCM208-3 Sofia DiattoDepartamento con terraza privada, alberca con jacuzzi, en venta, Cuauhtémoc, CDMX Departamento en venta, ubicado en una zona est...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarPavimentoTetos altosLuz natural

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 17dias

Localidades

Avenida Insurgentes Centro, Cuauhtémoc
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Selvaco Realty