SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
130 727 €
(3 845 € / m²)
Oferta
1
1
34 m²
Calle Turin, Cuauhtémoc

quarto1
plano34 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

DCM290-1Penthouse estilo boutique en venta, Cuauhtémoc, CDMXUbicado en el corazón de la Ciudad de México, este departamento ofrece un diseño contempor...

Outro
Idade da oferta: 56dias
Atualizado: 39dias

Localidades

Calle Turin, Cuauhtémoc
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Selvaco Realty