SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
948 352 €
(2 342 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
405 m²
Boulevard Kukulkan, Benito Juárez

quartoatypical
plano405 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

En venta lujoso departamento en Cancún, Quintana Roo.
Disfrute de bellos atardeceres en la laguna Nichupte con el cálido clima de Cancún en un Penthou...

mobiliado
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Boulevard Kukulkan, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

dPassos Realtors