SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
970 577 €
(5 333 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
182 m²
Boulevard Kukulcán, Benito Juárez

quartoatypical
plano182 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Vive frente al mar en este amplio departamento de 3 recámaras, ubicado entre la Laguna Nichupté y las playas del Caribe Mexicano. Ideal para quienes b...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Boulevard Kukulcán, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DELYNE Real Estate