SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
629 754 €
(963 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
654 m²
Xola, Benito Juárez

quartoatypical
plano654 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Departamento con un metraje de 655 metros habitables, los cuales están divididos en dos plantas, la planta baja comprende de estancia muy iluminada, c...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Xola, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Coldwell Banker Vive