SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
151 703 €
(1 806 € / m²)
Oferta
1
2+
84 m²
Avenida Chac Mool, Benito Juárez

quarto1
plano84 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Descubre este exclusivo apartamento de 87m² (936 sq ft), diseñado para ofrecer comodidad y elegancia. La unidad cuenta con 2 habitaciones, incluyendo ...

Outro
Idade da oferta: 204dias
Atualizado: 166dias

Localidades

Avenida Chac Mool, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co