SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
203 163 €
(2 257 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
90 m²
Boulevard Lausana, Benito Juárez

quartoatypical
plano90 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Con 112?m² de área interior, este departamento de dos recámaras y dos baños integra un diseño funcional y texturas naturales para ofrecer un entorno d...

Outro
Idade da oferta: 205dias
Atualizado: 167dias

Localidades

Boulevard Lausana, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co