SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
476 980 €
(4 259 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
112 m²
Avenida Labná, Benito Juárez

quartoatypical
plano112 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

En venta | Puerto Cancún | 2 recámaras | 2 baños | 112 m² | Vida Eco-Inteligente | Renta Permitida desde 3 Meses
Este moderno departamento de 2 recám...

mobiliado
Idade da oferta: 210dias
Atualizado: 171dias

Localidades

Avenida Labná, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co