SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
245 210 €
(1 830 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
134 m²
Boulevard Lausana, Benito Juárez

quartoatypical
plano134 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Ubicada en planta baja de la Torre 5, esta residencia de dos recámaras ofrece 147?m² de diseño funcional y acabados de lujo, integrando una terraza de...

Outro
Idade da oferta: 208dias
Atualizado: 168dias

Localidades

Boulevard Lausana, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co