SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
343 028 €
(1 633 € / m²)
Oferta
1
2+
210 m²
Avenida Robles, Benito Juárez

quarto1
plano210 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Ubicado en una de las zonas más privilegiadas y en crecimiento de Cancún, este desarrollo residencial ofrece un estilo de vida único, dond...

Outro
Idade da oferta: 208dias
Atualizado: 169dias

Localidades

Avenida Robles, Benito Juárez
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co