Lista de ofertas
9
9
9
228 550 €
(3 571 € / m²)
Oferta
3
1
64 m²
Rivière du Rempart VCA
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
64 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
In einer schönen Gegend im Norden von Mauritius bietet diese 113 m² große 2-Zimmer-Wohnung an.
Im Herzen einer prestigeträchtigen Smart City biete...
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
59dias
Atualizado:
59dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rivière du Rempart VCA
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.