SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
152 826 €
(2 779 € / m²)
Oferta
1
1
55 m²
Rivière du Rempart VCA

quarto1
plano55 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Les
Méléanes is a refined residential development set within the exclusive Azuri
Ocean & Golf Village on Mauritius’ north‑east coast, offering a seren...

Outro
Idade da oferta: 83dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Rivière du Rempart VCA
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Park Lane Properties