SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
392 030 €
(2 376 € / m²)
Oferta
6+
2+
165 m²
Flic en Flac VCA

quarto6+
plano165 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Secure your Permanent Residency in a Tropical Paradise. Located in the prestigious Smart City in the West of Mauritius, The Grove - Bois de Chandelle ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Flic en Flac VCA
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cavell Properties