SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
560 000 €
(3 684 € / m²)
Oferta
5
2+
152 m²
Zankat Sidi Soussane, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش

quarto5
plano152 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Marra12-La Coldwell Banker propone in vendita uno splendido appartamento con 3 camere da letto che vanta 293 mq di spazio abitabile (compresi 141 mq d...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaMobiliado

Outro
Idade da oferta: 208dias
Atualizado: 168dias

Localidades

Zankat Sidi Soussane, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Coldwell Banker Prestige Real Estate