SUPA24
Outro
Outro
Outro
457 500 €
(5 083 € / m²)
Oferta
2
2+
90 m²
Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema

quarto2
plano90 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This elegant two-bedroom, two-bathroom apartment in this sought after area of St. Julians is now up for Sale.

The property comprises of a modern open...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 56dias

Localidades

Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio