SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 250 000 €
(7 440 € / m²)
Oferta
2
2+
168 m²
Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema

quarto2
plano168 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in Malta's most fashionable district, a rare opportunity to acquire a luxurious small family home, vacation residence or a rental investment i...

Outro
Idade da oferta: 61dias
Atualizado: 57dias

Localidades

Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio