SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 050 000 €
(6 069 € / m²)
Oferta
3
2+
173 m²
Triq Tigné, Tas-Sliema

quarto3
plano173 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

6th Floor APT – 3 bedroom Sea view Apt with 173sqm internal with a front corner terrace of 26sqm with 4 balconies.

Outro
Idade da oferta: 59dias
Atualizado: 55dias

Localidades

Triq Tigné, Tas-Sliema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio