Lista de ofertas
5
700 000 €
(3 627 € / m²)
Oferta
3
2+
193 m²
Ħ'Attard
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
193 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
New development of just 5 x 193sqm Apartments on a quiet street of Ibragg.
To be sold highly finished (excluding bathrooms & doors), these super home...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
A - Extremamente econômico
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
52dias
Atualizado:
24dias
Denunciar anúncio
Localidades
Ħ'Attard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.