SUPA24
Outro
Outro
Outro
450 000 €
(3 719 € / m²)
Oferta
3
2+
121 m²
Triq Ħal Warda, Ħ'Attard

quarto3
plano121 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A selection of Apartments in this sought after area of Lija are now up for sale.

Properties comprise of an open plan kitchen/living/dining, 3 bedroo...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 29dias

Localidades

Triq Ħal Warda, Ħ'Attard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio