SUPA24
Outro
Outro
Outro
681 000 €
(8 731 € / m²)
Oferta
Atípico
1
78 m²
Route d'Esch, Kayl

quartoatypical
plano78 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoSim
terraçoSim

Descrição

Together Immo & Keller Williams Luxembourg present this new-build 78 m², two-bedroom apartment located in Kayl.

For further information, please con...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheBanheiro separadoChão

Outro
Idade da oferta: 130dias
Atualizado: 130dias

Localidades

Route d'Esch, Kayl
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KELLER WILLIAMS SELECT

Martin STOZ