SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 060 000 €
(8 618 € / m²)
Oferta
4
2+
123 m²
SR 46, Valtournenche

quarto4
plano123 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Apartment XL CH1.3

New residential development in Valtournenche (town centre) - "Les Deux Chalets"

In the "Cervino Ski Paradise" Valtournenche we ha...

Outro
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 495dias

Localidades

SR 46, Valtournenche
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BiancoNeve