SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
338 708 €
(6 514 € / m²)
Oferta
Atípico
1
52 m²
Via Termine, Tresa

quartoatypical
plano52 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch e su www.newhome.ch ****** Alle Immobilien und Fotos auf www.remax.ch und www.newhome.ch **************...

Outro
Idade da oferta: 284dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Via Termine, Tresa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE/MAX Immobiliare a Lugano