SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
45 000 €
(900 € / m²)
Oferta
Atípico
1
50 m²
Via Toscana, Sciacca

quartoatypical
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ADDRESS: Via Cappucini – Sciacca (AG) USE: apartament FLOORS: 3rd floor - m2: 100 TOTAL Apartment in Sciacca (AG) situated on the 3rd floor, and situa...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Via Toscana, Sciacca
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Giuseppina Montalbano