SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
24 500 €
(766 € / m²)
Oferta
2
1
32 m²
Via Dottor Giuseppe Oliva, Scalea

quarto2
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXTREMELY RARE OPPORTUNITY to acquire 1-bed apartment with sunny large garden with amazing sea views  from parking. Located on the ground floor of 4 s...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Via Dottor Giuseppe Oliva, Scalea
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maria Williams