SUPA24
Outro
Outro
Outro
484 000 €
(1 241 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
390 m²
Portocannone

quartoatypical
plano390 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

We are selling the entire property, which can also be valued individually. Three apartments (115, 115, and 95 sq m). Double garage with separate entra...

Outro
Idade da oferta: 28dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Portocannone
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property