SUPA24
Outro
Outro
Outro
380 000 €
(2 159 € / m²)
Oferta
3
2+
176 m²
Montepulciano

quarto3
plano176 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

We offer for sale an exclusive 176m2 apartment with a 210m2 attic, located in the historic heart of Montepulciano, one of the most fascinating Renaiss...

Outro
Idade da oferta: 32dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Montepulciano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property