SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 353 082 €
(7 314 € / m²)
Oferta
2
2+
185 m²
Piazza San Michele, Lucca

quarto2
plano185 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Wonderful apartment in a historic villa for sale on the Tuscan hillsApartment in Historic Villa with a swimming pool for sale. About 20 minutes from t...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarBanhoSegurançaVigas de madeiraPavimentoPiso de madeiraApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Piazza San Michele, Lucca
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Dreamer SRL