SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
85 000 €
(1 466 € / m²)
Oferta
3
1
58 m²
Via Senese, Grosseto

quarto3
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Entdecken Sie diese charmante 58 m² große Dachgeschosswohnung in einer der ruhigsten Gegenden von Grosseto, in der Via Senese. Im vierten und obersten...

Parâmetros

Gerado por IA

Vigas de madeiraLuz naturalBanhoLareiraEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 163dias

Localidades

Via Senese, Grosseto
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hasamia