SUPA24
Outro
Outro
Outro
114 000 €
(1 900 € / m²)
Oferta
2
1
60 m²
Città della Pieve

quarto2
plano60 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Open views over the countryside, close to all amenities, new apartment, elevator, terraces, garages for sale in Città della Pieve. By the ancient wall...

Outro
Idade da oferta: 32dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Città della Pieve
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property