SUPA24
Outro
Outro
Outro
285 000 €
(1 462 € / m²)
Oferta
3
2+
195 m²
Cetona

quarto3
plano195 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Elegant residence in aristocratic town palace with elevator and garden courtyard for sale in the historic center of Cetona, Siena. On the second floor...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Cetona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property