SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
179 000 €
(4 068 € / m²)
Oferta
2
1
44 m²
Via Giuseppe Parini, Cecina

quarto2
plano44 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In Cecina, 1,5 Kilometer vom Meer der Gorette entfernt, steht eine Zweizimmerwohnung im ersten Stock mit separatem Eingang zum Verkauf.

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Via Giuseppe Parini, Cecina
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Caterina Pirrone immobiliare