SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 051 200 €
(6 220 € / m²)
Oferta
5
1
169 m²
השיטה, אשדוד

quarto5
plano169 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

À vendre – Appartement 5 pièces dans une résidence neuve, rue Hadekel, face à la mer

Situé dans une résidence récente et sécurisée avec ...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 3dias

Localidades

השיטה, אשדוד
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tivour Building